Как вернуть деньги за сломанный телефон, если претензию не написала
• г. Владивосток
Здравствуйте, сломался телефон на,,, 12 день покупки, отнесла обратно, потребовала деньги устно, сказали на проверку качества, а после вернут деньги,,, прошел 21 день, ответа нет, что делать? Как вернуть деньги? Если претензию письменно не писала.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! Нужно было фиксировать передачу, и писать письменную претензию, пишите сейчас, в претензии укажите дату передачи товара, и требуйте либо замены, либо возврата денежных средств, в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Спросить21.10.2017, 08:04,
г. Екатеринбург
Нужно вам теперь писать претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, То Обращайтесь в суд с исковым заявлением.