Размер пособия при увольнении по соглашению сторон и обращении в социальную службу

• г. Якутск

Я уволена по соглашению сторон с выплатой 6 месячных окладов. До увольнения я получала пособие по уходу за ребенком по максималке около 22 тыс. Сейчас если я пойду в социальн службу какой будет размер пособия?

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Получите минимальный размер пособия-это на

• 2908,62 рублей — на первого ребенка

• 5817,24 — на второго и последующих детей.

В размере 40% получают только женщины уволенные по ликвидации, но максимальный размер пособия около 11 тыс. ру.

+районный коэффициент

удачи Вам успехов!

Добрый день! Минимальный размер пособия составит: 2908,62 р. – по уходу за первым ребенком;

5817, 24 р. – по уходу за вторым и последующими детьми.