Может ли банк потребовать полного досрочного возврата денег по кредиту.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Если вашим кредитным договором это не предусмотренно, то нет такого права у банка, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день! Только при наличии оснований, указанный в Вашем договоре, там должен быть пункт об этом, как правило, если есть просрочки, то банк может потребовать досрочного погашения. Смотрите условия Вашего договора, там все указано.

Здравствуйте. Просмотрите условия вашего кредитного договора, в нём должны быть указаны условия, при которых банк имеет право требовать досрочного возврата кредита.

Здравствуйте. Банк может потребовать что угодно. Но это не значит, что нужно немедленно исполнить его требования. Пусть идет в суд.