Получение компенсации педагогам при уходе на пенсию по старости - условия работы по договору и форма оплаты

• г. Новосибирск

Хочу уйди на пенсию по старости с получение компенсации педагогов. Смогу ли я работать по договору в этом же учреждении и как будет производиться оплата со стимулирующими или голый оклад.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете продолжить работу. Оплата вашего труда будет производиться согласно трудового договора и положения об оплате труда.

Получается

. в договоре должно быть прописано с получением стимулирующих и премий.

Обычно пишут не в договоре в в положении о премировании - если у вас - образовательное учреждение - могут предусмотреть в уставе.