Ожидание ответа на обращение о получении гражданства - в какие органы обратиться и как действовать?

• г. Екатеринбург

Подала документы 12 июля на получение гражданства, как участник программы по переселению соотечественников. Прошло 3 месяца. Ответа нет. на мои обращения специалист в г.Первоуральск (Свердловская область) только разводит руками, что все решения принимаются в г.Екатеринбург. В середине ноября заканчивается срок РВП. Обращалась в г.Екатеринбург, начальник утверждает, что не работала система, поэтому нет никаких данных. Каждый раз говорят, чтобы пришла через неделю. Подскажите, куда стоит обратиться? И что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте К сожалению больше нигде вы эту информацию не узнаете вам действительно придется ждать и узнавать Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.