Отказали в оформлении паспорта на госуслугах - кому обратиться?

• г. Екатеринбург

Записалась на госуслугах в паспортный стол г. полевского. Приехала в назначенный день, мне в паспортном столе отказали, сказав, что у них по моей записи данных нет. кому в этом случае жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На сайте госуслуг есть специальный раздел досудебное обжалование. Можете туда подать жалобу и вам в течении 15 дней на нее ответят. https://do.gosuslugi.ru/

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае направьте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.