Перевела деньги им на счет в размере 5500 тысяч, но перевод был добровольный. Что им грозит? И смогу ли я вернуть деньги обратно?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если речь идет о мошенниках, то им грозит уголовная ответственность по ст. 159 ук рф. Деньги вернуть можно. Через суд.

Здравствуйте, уважаемая Анжела

Можно вернуть в суде как неосновательное обогащение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если договорных отношений между вами не было, то вы сможете взыскать данную сумму в качестве неосновательного обогащения. Обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего