Как можно переквалифицировать статью 158 ч 2 осудили на 4.6 года за 200 рублей.

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, Смотря что украли и сколько подельников было. Если группа лиц совершила хищение и есть явки и их допросы в которых они полностью признаются, тогда вряд ли будет переквалификация.

Кроме того, необходимо смотреть приговор суда, вы его обжаловали, уточните.

Доброго вам времени суток. Если вас уже осудили по данной статье, можете требовать переквалификацию в апелляционной жалобе, Но это маловероятно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Татьяна, доброго времени суток. Только через обжалование приговора в вышестоящую инстанцию. По другому, к сожалению никак. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте.

Как уже отметили коллеги - необходимо направлять апелляционную жалобу. Но для ее составления нужно видеть приговор и очень желательно ознакомиться в суде с материалами уголовного дела полностью. Еси необходима очная помощь в Пятигорске - обращайтесь.