Задержки в работе военной части - возможность подать жалобу на командира роты?

• г. Краснодар

Муж работает в части. В субботу должны работать до двух. Но их постоянно задерживают. Могу ли я пойти и написать жалобу на командира роты.

Ответы на вопрос (2):

А вы причем? Не смешите. Вы никто в данных правоотношениях, Вас и слушать не будут. А вот Ваш супруг - военнослужащий может обратиться.

Здравствуйте, написать вы конечно можете, но не забывайте, что служить там вашему мужу, поэтому для начала посоветуйтесь с ним.

Удачи вам и всего наилучшего