Как предоставить доказательства своих доходов при иске на алименты после развода?

• г. Липецк

Ситуация следующая, бывшая супруга подала на алименты, развелись месяц назад, я работаю на новой работе справку с нее о доходах мне выдали, но есть и вторая на которой я работаю по договору ГПХ и на мою карту перекидывают деньги для всей бригады, есть отчетность сколько каждый месяц переводиться, но моя доля там ни как не отображается, что можно в этом случае сделать и какие документы предоставить, что бы это не выглядело как сокрытие доходов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Сергей.

Просто об этой работе не предоставляйте сведений и все

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Это не будет выглядеть как сокрытие доходов, но ваша бывшая жена может заявить ходатайство в суд об истребовании из банка выписки по вашему счету. Так что советую деньги для всей бригады перекидывать кому нибудь другому.