Подскажите, какие документы я могу предоставить директору, чтобы не лишиться дополнительного отпуска.

• г. Весьегонск

Работаю главным бухгалтером в образовательном учреждении. По трудовому договору мой отпуск состоит из двух частей: очередной отпуск-28 дней и дополнительный отпуск-14 дней (ненормированный рабочий день). Так было всегда, но теперь директор хочет лишить меня дополнительного отпуска, говорит что нет основания по которому я его могу получать. Но он согласен мне его предоставить, если я ему предоставлю аргументированные доказательства на законность предоставления мне дополнительного отпуска. Подскажите, какие документы я могу предоставить директору, чтобы не лишиться дополнительного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Этим документом является коллективный трудовой договор, который наверняка в Вашем учреждении имеется.