Я работала уже в пятёрочке, ушла рт собственному желанию. Могу ли я вернуться опять работать туда?

• г. Москва

Я работала уже в пятёрочке, ушла рт собственному желанию.

Могу ли я вернуться опять работать туда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно можете вернуться на работу в этот магазин. Однако только в том случае, если там имеется свободная вакансия.

Здравствуйте.

При согласии работодателя и наличии вакансий, Вы можете устроиться работать в ту же организацию повторно. Закон этого не запрещает.

Здравствуйте, Дарья.

Ну а почему же нет? Если есть вакантные места, то оформляйтесь заново. Тем более у Вас уже есть определённый опыт работы у этого работодателя.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Дарья!

Да, можете - при определённых условиях.

Могу помочь Вам с разрешением сложившейся ситуации, если прошло не так много времени с момента увольнения.