Соглашение с энергосбытом о рассрочке платежей и подключении электричества - как его составить и найти форму

• г. Великий Новгород

Как называется заявление в суд соглашение с энергосбытом о рассрочке платежей энергосбыту и подключении электричества? Именно соглашение... Хочу в интернете найти форму.. ..помогите пжл как его написать? Какая форма? Как называется?.. при этом не знаю какое с ними соглашение, если они согласны только дать отсрочку на 6 месяцев, а я не могу так заплатить мне нужно не менее года... всем за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Так и должно называться – соглашение о рассрочке оплаты задолженности. Обратитесь в энергосбыт, у них наверняка имеется своя форма.

Доброго Времени суток!

Уважаемая Ирна?

У ВАС 111 вопросов - Так научитесь Хотябы ПРАВИЛЬНО излагать свои мысли - прежде чем другим помогать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

☼ Здравствуйте, Совсем не факт, что в интернете вы найдёте то, что вам необходимо, но в принципе оно так и должно называться, соглашение о рассрочке платежа

Желаю Вам удачи и всех благ!

У них условия Рассрочки на оч краткий срок, больше не дают, через суд хочу подать соглашение, а сколько у меня вопросов никого не должно волновать.

☼ Здравствуйте, Через суд подавать соглашение нет никакого смысла, вам вообще не обязаны предоставлять рассрочку, тем более на тот срок, который хочется вам

Желаю Вам удачи и всех благ!