Оформление попечительства на родственника - варианты и рекомендации

• г. Владивосток

Добрый день! Моя работа связана с заграничными поездками и частым отсутствием дома. У меня дочь 15 лет. Стоит ли оформить попечительство на одного из родственников, т.к. в для школы я, якобы, не выполняю родительских обязанностей, или как конкретно лучше поступить в данной ситуации? Если нужно предоставить право попечительства родственнику, то каким образом я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно на кого то из родственников написать доверенность на право представления интересов ребёнка, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.