Могу ли я снять часть денежных средств с пенсии опекаемого на закрытие рассрочки за автомобиль приобретенный на мое имя?

• г. Благовещенск

Могу ли я снять часть денежных средств с пенсии опекаемого на закрытие рассрочки за автомобиль приобретенный на мое имя?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Это нецелевое использование денежных средств вы потратите их не на опекаемого опека и попечительство заставит вас возвратить эти деньги.

Снять денежные средства с банковского счёт а подопечного вы можете только с разрешения органа опеки и попечительства. Для этого нужно подать такое заявление.

Здравствуйте, Кристина

Конечно же нельзя потратить эти средства на эти цели, будет отказ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Вам опека не разрешит это сделать. Вы хотите средствами опека ого погасить свои денежные обязательства. Этого делать нельзя. Удачи Вам.

Органы опеки и попечительства вам не позволят это сделать. Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Кристина! Вы не можете снять часть денежных средств с пенсии опекаемого на закрытие рассрочки за автомобиль приобретенный на Ваше имя.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.