Как влияет мировое соглашение о разделе квартиры на использование земельного участка в сельской местности?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Было мировое соглашение, через суд, о разделе квартиры на доли 1/3 и 2/3. Земельный участок не делился. Квартира находится в сельской местности. Могу ли я пользоваться своей

собственностью 1/3 доли квартиры, т.к. земельный участок принадлежит только одному собственнику? Имею ли я права, через этот земельный участок пройти и попасть в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Естественно вы имеете право пользоватся квартирой, потому что у вас имеется доля в праве собственности. Статья 209 гражданского кодекса.