Проблема с доставкой уведомления о продаже комнаты в Москву - что делать?

• г. Ноябрьск

Соседу коммунальной квартире мной направлена телеграмма уведомление в Москву о продажи комнаты. Но по этому адресу его не могут найти и на по извещению почту он не приходит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам ничего не нужно делать. Вы свою обязанность по извещению о продаже комнаты выполнили. Не имеет значения, что сосед не получил телеграмму.

Добрый день. Дождаться возврата заказного письма и сохранить. Требование о переводе права на комнату сосед сможет предъявить не Вам, а новому собственнику, при этом будет обязан возместить покупателю уплаченную Вам цену комнаты. Вернувшееся письмо / телеграмма с предложением преимущественной покупки будет доказательством в пользу покупателя комнаты.