Как переоформить документы на новую фамилию после смены фамилии при вступлении в брак?

• г. Калуга

Я собираюсь замуж, со сменой фамилии на фамилию мужа, у меня в собственности дом и квартира. При вступлении в брак мне надо переоформлять документы на мою новую фамилию?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Такое переформление необязательно. Когда будете производить какие-либо манипуляции с указанной недвижимость просто будете предъявлять кроме паспорта ещё и свидетельство о браке, где указано, что Вы изменили добрачную фамилию.