Вопрос регистрации улицы в доверенности - важный аспект при заключении сделки по выкупу доли вторым собственником

• г. Москва

Завтра идём заключать сделку по выкупу доли вторым собственником. Я доверенное лицо и продаю долю по доверенности выписанной на меня. Но только сегодня обратили внимание, что в части где говориться о регистрации собственника (представителем которой я являюсь) не указана улица. У меня есть ещё одна доверенность, не связанная с первой, где улица указана. Может ли она пригодиться? Как вообще быть в такой ситуации и является ли это важным в Управлении федеральной службы государственной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Если это нотариальная доверенность, то нужно обратиться к нотариусу, выдавшему эту доверенность и исправить техническую ошибку.

Сергей, нужно исправить доверенность у того же нотариуса