Проблемы с выплатой надбавки после увольнения по окончанию контракта. Как быть?

• г. Усть-Камчатск

Уволился по окончанию контракта 29.072017 г и этим же числом был исключен из списков части на момент исключения из списков части мне не бала выплачена надбавка за классность за год и по сегодняшнийй день выплата не была произведена что делать? 3-х месячный срок еще не вышел если подать в суд меня восстановят в списках части? И какое денежное довольствие мне положено за этот период. ЗАРАНЕЕ спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можете пробовать оспаривать ваше незаконный увольнение суде однако вы должны понимать что это будет крайне непросто в данном случае.