Следствие по моему делу о задолженности по ЖКХ вызывает сомнения и неясности

• г. Москва

Регулярно-ежемесячно оплачиваю счета по ЖКХ, но - получила Приказ от 09.09.16 г - о задолженности, которое получила 06.10.16 г. (отправлен судом в мой адрес - на 29 день, со дня принятия) . Я направила вазражения и доказательства отсутствия задолженности. Получила Определение от 26.10.2016 г. - об отмене приказа от 09.09.16 г. но в определении - описки: 1) искажение в написании ФИО собственников (добавили лишнюю букву?) и нет одного, только 2 ФИО, тогда как - в Приказе - 3 чел., и правильное написание ФИО. Я написала претензию-заявление, указав на описки, однако ответ об исправлении описки получила 22.09.2017 г в конверте З/п с ув.и с изменением даты определения (от 02.12.16 г.)-об отмене Приказа от 09.09.16 г. Обратилась 06.10.17 г. лично в суд - просила ознакомить меня с материалами дела - но мне отказали (сейчас нет дела в суде и нет секретаря) ? Я оставила заявление - и-вновь получила З/п с ув. (14.10.2017 г.) с тем же вложением, как и в предыдущем-2 листа: 1-Й л. "сопроводительное " письмо без номера и даты; 2-Й л. " определение "от 02.12.16 г. ? Опасаюсь подлога. Дело не показывают; ответы на мои заявления 2016 г, направлены через год, в " конвертах, с пометкой-"судебное"? Теперь в суде 2 (два) уведомления о вручении мне этих (судебных) - З/п, возможно, как направление каких то важных материалов, в конверты вложили эти 2 л. ? Как бы ответы на мои обращения? Некто - по телефону " предлагает" :" оплатить задолженность, установленную судом?, угрожая отключением от канализации? Я, вновь направила заявления-в суд, об отсутствии задолженности и прошу ознакомить меня с материалами! Безрезультатно. ГБУ - воспользовался правом И получил Приказы по многим квартирам дома-. Мне говорят: " умные" заплатили - " дураки" - спорят? Всё равно проиграют и заплатят с процентами? Заранее благодарю за ответ на эл. адрес: gimulia@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алла

Проблема в тосм, что суд действует на основе гражданско-процессуально кодекса РФ,а вы не знаете его и не понимаете почему вас динамят. Обратитесь к юристу и закроют вашу проблему

Удачи вам и вашим близким!