Как защитить свои права и избежать выселения при приватизации квартиры, уже приватизированной бывшим владельцем?

• г. Хабаровск

Проживаю с семьёй в квартире 15 лет, на которую мне был выписан ордер, а потом договор соц. найма. Решила приватизировать квартиру, а оказалась что она уже приватизирована бывшим хазяином ещё до того как мы вселились в неё.Что мне сейчас делать, чтобы не оказаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Yulia 42, такого быть не может. Тогда на каком основании с вами был заключен договор социального найма? Обратитесь в Прокуратуру, приложите имеющиеся на руках документы, будет проведена проверка.