Вопрос о влиянии беременности на обжалование при суде по статье 228 с 2

• г. Калининград

Здраствуйте у меня такая ситуация. Был суд по статье 228 с 2. дали ему 1,6 сидеть в тюрьме. Есть срок на обжалование и тут я узнаю что беременна третии. Это может как то появлять?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Это никак не повлияет и если приговор уже вынесли, то вашему супругу придётся отбывать срок, который назначил суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, к сожалению, этот факт никоим образом не повлияет

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день, уважаемая Виктория

Да это может быть смягчающим обстоятельством признано и заменено на условный

Удачи вам и вашим близким!