Как защитить себя от оскорблений беременной женщины в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нахожусь на 8 месяце беременности, моя соседка по коммунальной квартире постоянно меня оскорбляет. Куда и к ому я могу обратиться а помощью и защитой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для начала обращайтесь к участковому. Если не поможет, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Можно привлечь соседку к административной ответственности и оштрафовать, но в суде потребуются доказательства

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! В данном случае Вам нужно фиксировать данные оскорбления, и обратиться с заявлением в полицию, по факту оскорблений предусмотрена административная ответственность по ст. 5.61 КоАП РФ, пусть уже правоохранительные органы разбираются.

Здравствуйте. Вам нужно будет написать заявление участковому, о факте оскорблений со стороны вашей соседки. Всего хорошего и удачи.