Проживает бабушка и её внучка с месячным ребёнком.

• г. Москва

Проживает бабушка и её внучка с месячным ребёнком. Бабушка является собственником единоличным собственником приватизированной квартиры Внучка в приватизации не участвовала и доли не имеет, только зарегистрирована на данной жилой площади после приватизации, до этого была зарегистрирована по другому месту жительства. Происходят конфликты. Можно ли выписать внучку с её месячным ребёнком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виталий,

если Вы думаете, что на Ваш вопрос можно ответить иначе, чем Вам ответили, то зря. Отвечу ещё раз: с некоторыми оговорками, можно.