Что будет, если невозможно отработать 60 часов из-за отсутствия возможности оставить ребенка-инвалида?

• г. Саратов

Что будет если мне назначали 60 часов отработки. А у меня ребенок инвалид и не с кем его оставлять, чтоб выполнять работу. Если я не буду выходить, отрабатывать что мне за это будет?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте вы можете обжаловать такое наказание решение суда в вышестоящую инстанцию суда мотивировать и приложить об этом документы к жалобе.

☼ Здравствуйте, Значит нужно обращаться в суд и оспаривать, точнее просить предоставить вам иной вид наказания

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если приговор суда еще не вступил в законную силу, Вы можете его обжаловать. Если же вступил, то в случае, если вы не бываете назначено наказание, но может быть заменено более строгим видом.

Здравствуйте, Анастасия! Вы можете обжаловать решение суда, указав имеющиеся у Вас основания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Уже вступил в законую силу.

Ну или пропущенный сок восстанавливайте срочно и обжалуйте, или исполняйте, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Анастасия! Надо восстановить пропущенный срок и обжаловать решение.