Проблема с возвратом оплаченных денег после перевода в другой университет - что делать?

• г. Алматы

Я перевелась в октябре в др университет, деньги за этот год были оплачены в прошлом году. Теперь старый университет не хочет возвращать, оплаченные деньги... Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У вас на руках должен быть договор между вами и университетом, если услуги не были оказаны или оказаны частично, то вы вправе взыскать с них денежную сумму в судебном порядке.

Обратитесь письменно. Вы вправе отказаться от договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Расходы исполнитель должен подтвердить документально.