Или без ребенка меня не пропишут?

• г. Владимир

Моя бабушка 80 лет проживает в однокомнатной приватизированной на нее квартире, за ней нужен уход, в будущем квартира 1/2 достанется мне, возможно-ли сейчас прописать меня к ней (мне 34 года, есть дочь 7 лет, я разведена, мы прописаны у родителей в 3-х комн. Квартире)

или без ребенка меня не пропишут?

Ответы на вопрос (2):

Вас без ребенка не выпишут (ст.20 Гражданского кодекса РФ). С уважением,

Вы можете зарегистрировать ребенка с отцом, только тогда сможете одна зарегистрироваться у бабушки, либо только с ребенком.