Возможно ли изменить размер алиментов при изменении семейной ситуации и невысоком доходе?

• г. Абаза

В браке не состою, Ребенок зарегистрирован на сожителя (свидетельство о рождении + свидетельство об установлении отцовства) Подала в суд на алименты 1/4. Он платит первому ребенку 1/4.Он хочет сейчас в процессе подать ходатайство на уменьшение алиментов первой жене до 1/16 и присвоении мне 1/16. Может ли он так сделать или это будет еще один процес по уменьшению размеров алиментов. Его зарплата очень маленькая.

Ответы на вопрос (1):

суд удовлетворит его требования, так как на двоих детей предусмотрен размер алиментов 33 %.(основание: ст. 80,81 СК РФ)