Смотрите, если меня поставили на учет в ПДН за курение, меня потом в будущем возьмут на какую нибудь работу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

ДОбрый вам день

Уважаемый Шарли, в данном случае ничего страшного в этом нет. Учет в ПДН не является каким-то "страшным" периодом.

Доброго времени суток.

Вам не о чем переживать.

Постановка на учёт не является основанием для отказа в приеме на работу, за исключением некоторых должностей.

Здравствуйте. Конечно Вас в дальнейшем возьмут на работу. Главное не совершать каких либо преступлений, иначе на государственную службу и в правоохранительные органы вас не возьмут.

Здравствуйте. Постановка на данный учет не будет являться препятствием для дальнейшего трудоустройства, в том числе и правоохранительные органы. Данный учет является профилактическим, направленным на осознание Вами недопустимости курения в общественных местах.