Должника не могут найти приставы возбудили уголовное дело как вернуть с него долг по исполнительному листу.

• г. Самара

Должника не могут найти пристовы возбудили уголовное дело как вернуть с него долг по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Теперь все зависит от имущественного положения должника и работы приставов. Если имущества нет - взыскать нечего.

Добрый день! Просите приставов искать не только должника, но и его имущество. Если имущество обнаружится, на него можно будет обратить взыскание по исполнительному листу.

Вы и адвокат можете подать приставу заявление о розыске автомобиля должника. Его иного имущества. Наложении на него ареста. Описи, оценке, об обращении взыскания на это имущество и его продаже на торгах для перечисления денег в счет погашения долга. Вы и адвокат можете принять иные меры.