Как составить договор кратковременного найма жилья только за коммунальные услуги?

• г. Сураж

Как составить договор кратковременного найма жилья только за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте составление договоров подобных платная услуга обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и зарплату вам будет подобный договор составлен.

Не получится. Тогда это будет договор безвозмездного пользования имуществом, если оплаты не будет за пользование. Если договора найма - то должна быть оплата за наем. Хотя бы символическая.

Здравствуйте.

Договор составляется в двустороннем порядке согласно ст. 420 ГК. Вв можете также обратиться к любому юристу лично, но эта услуга будет платной.