Шанс на возврат денег после восстановления аккаунта - существуют ли права потребителя?

• г. Ангарск

Здравствуйте, вот буквально недавно купил аккаунт в одной игре на специальном сайте, через другого человека, всё вроде было хорошо, попользовался часок, а он взял и восстановил его, все скриншоты есть! Доказательства есть! Есть ли шансы получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Теоретически Вы имеете полное право обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества, но всё зависит от суммы. Удачи вам и всего наилучшего.

Если сумма мала, то этим делом заниматься даже не будут, например 750 рублей? Это не деньги, для представителей власти?

Владимир, доброго времени суток! Если речь идет о WoT (это чисто моя интуиция, но она меня редко подводит) ) , то по правилам игры покупка и соответственно продажа аккаунтов тут запрещена. Нужно было быстро привязать его к своему телефону. Удачи.