Как решить проблему с налогом на проданную машину, если не удалось найти покупателя?

• г. Уфа

Здраствуйте продал машину в том году, человек которому продал оказывается не переоформил ее и мне пришел налог, а договор купли продажи сдал в страховую чтоб сделали расчет за страховку, кто купил машину человека не могу найти телефон другой, как снять машину или что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо написать заявление в ГИБДД о снятие транспортного средства с регистрации, по причине купли-продажи (если договор есть), если нет договора то указать другую причину, например транспортное средство уничтожено.