Государственная помощь с жильем для иммигрантов - есть ли такая возможность?

• г. Конаково

Я с моей матерью переехала в Российскую Федерацию из Республики Казахстан по программе "Соотечественники", в декабре 2016 года мы получили Российское гражданство. Год были прописаны у родственников, в связи с семейными обстоятельствами вынуждены выписываться, но некуда так как своего жилья нет! Подскажите, пожалуйста, обязано ли государство помочь нам с жильём? повторюсь, так как жилья своего нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь участниками Программы по переселению "Соотечественники " с вами должен был быть заключен договор, в котором должны были быть пункты по предоставлению Вам подъемных и по жилью. Удачи и добра!