Заявление в департамент здравоохранения г.Москвы о предоставлении бригады скорой помощи на безвозмездной основе для соревнований по ЕКП

• г. Москва

Добрый день, помогите составить заявление в департамент здравоохранения г.Москвы на предоставлении бригады скорой медицинской помощи на безвозмездной основе на совернования согласно ЕКП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами