Оповещение о штрафе за посещение запрещенных сайтов без оплаты - законно или попытка мошенничества?

• г. Челябинск

Мне пришло оповещение о штрафе за посещение запрещенных сайтов при неуплате обещали отправить это оповещение по моим контактам законно ли это или меня пытаются обмануть?

Ответы на вопрос (2):

Просто нарвались на сайт мошенников, закройте его и продолжайте делать то, что считаете нужным. Никаких денег никуда не платите. Штраф таким образом не накладывается государством.

Добрый вечер! Это скорее всего мошенники, административное наказание таким образом не может быть. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!