Как имигрировать в США?

• г. Омск

Как имигрировать в США?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Посольство США обратитесь и узнаете, какие у них есть программы иммиграции и что для этого нужно. Удачи вам и всего доброго!

Общие сведения по иммиграции в Соединенные Штаты можно получить у меня на сайте www.braindrainlaw.com : там перечислены основные способы легальной иммиграции. Однако если Вы серьезно намерены иммигрировать, то я бы рекомендовал получить личную конфиденциальную консультацию у американского иммиграционного адвоката. Только так можно определить наиболее оптимальный путь иммиграции именно для Вас.