Влияние законопроекта о перепланировке нежилых помещений на предпринимателей - обязательность восстановления первоначального вида после вступления в силу нового закона?

• г. Красноярск

Гос дума обсуждает законопроект о перепланировке нежилых помещений в жилом многоквартирном доме. Если этот закон вступит в силу, то тех предпринимателей, которые раньше делали перепланировку до вступление в силу этого закона, заставят привести помещение в первоначальный вид или нет? может кто-нибудь дать ответ.

Ответы на вопрос (3):

В случае принятия данного законопроекта он не может распространяться на тех лиц которые что то делали до его принятия, в противном случае он не будет соответствовать Конституции РФ

И тогда на недобросовестных предпринимателей, сделавших незаконно перепланировку нежилого в жилых домах, никак не повлияешь?

Лазейки в нашем законодательстве есть всегда надо знать конкретно, что именно Вы хотите и т.д. Я не могу ответить на данный вопрос не узнав подробности не хочу Вас ввести в заблуждение. НО знаю точно, что всегда есть выход из ситуации, читайте мой статус и всё поймёте.