Как решить проблему с отсутствующим креплением драгоценного камня в recently purchased кольце?

• г. Ярославль

Купила кольцо с драгоценным камнем. Через 3 месяца обнаружила что нет одного из четырёх креплений камня. В магазине говорят что обманивать кольцо или возвращать деньги не будут. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если вам был продан товар ненадлежащего качества, то подавайте претензию продавцу.

Удачи вам и всего наилучшего

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о наличии недостатков и можете требовать возврат денег или обмен товара. По результатам экспертизы продавец обязан предоставить Вам ответ.

Пожалуйста, могу ли я просить продавца о независимой экспертизе за его счёт?

Если есть гарантия, то продавец и проводит за свой счет экспертизу. Если гарантии нет, то Вы сами обращаетесь к экспертам, и если брак подтверждается, можете требовать возмещения расходов с продавца.