Возможные ограничения и разрешения для физического лица, занимающегося торговлей мягкими игрушками вблизи входов/выходов метро

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если я встану, примерно, в 50 метрах от входа (выхода) метро, без какого либо торгового оборудования и т.п, что занимает какую либо площадь, а просто с не большими мягкими игрушками (20-25 шт) размером по 18 см, и при этом буду передвигаться постоянно с одного места в другое, в районе данного метро (торговля на ногах). Что мне могут предъявить блюстители закона и т.п лица. И могу ли я заниматься данным видом деятельности как физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вы не можете заниматься предпринимательской деятельностью без образования ООО или ИП. Поэтому данном случае вас сотрудники полиции вполне могут оштрафовать естественно заставить убрать свою продукцию и уйти.