Возможности возврата и замены товара при покупке маркерной доски - основание для отказа при наличии снятой защитной пленки

• г. Улан-Удэ

Мной была куплена маркерная доска. При снятии защитной пленки обнаружила, что товар не той фирмы. Могу ли я вернуть товар с заменой на другой товар? Могу ли я вернуть товар с возвратом денег? В течении какого времени мне должны заменить товар или вернуть деньги? Снятая защитная плёнка может быть основанием отказа заменя товара?

Ответы на вопрос (1):

То что товар не той фирмы не говорит о том что он некачественный В данной ситуации чтобы вернуть товар вам необходимо будет доказывать, что вам при продаже был вручен товар не той фирмы, которую вы называли при покупке