Противоречие в решении - Безработный муж получил обязательные работы за неуплату алиментов

• г. Иваново

Ситуация такая. На момент вынесения поставновления об административных правонарушениях за неуплату алиментов бывшей жене мужу назначены обязательные работы сроком 50 часов. На тот момент муж ьыл безработныйСейчас только увидела что существует статья 3.13 часть 1,о том ято если человек безработный то применять к нему эту меру воздействия нельзя. Что теперь делать мужу в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Не пишите ерунду, давайте все не будем работать, вашему мужу имели полное право назначить такое наказание, где ему работать, инспекция по исполнению наказаний найдёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я имела ввиду нарушение закона приставами, а это совсем не ерунда! Вы наверное сталкивались и знаете, что ТАМ работают молодые, сопливые дети, которые максимум сколько могут продержаться, так это пол года. По вашему за незнание имт законов, должен расплачиваться должник? А он что, не человек,? У него что, нет прав? Он что, изгой? Для вашего сведения, уввжаемая, Анжела Сергеевна, в нашей семье все хорошо и все работают. А вот бывшая жена категорически не хочет работать и живет нв алименты, а дети при этом ходят голодные и в грязной одежде! Факт доказан! Но вот опека на стороне матери! Потому что у нас в стране так: самое главное чтоб дети были с матерью, а плохо им там ил хорошо, всем (извиняюсь за выражение ср...ть.).

Добрый день, уважаемая Татьяна

Если ваши права нарушены вы можете подать в суд и отменить это решение

.

Удачи вам и вашим близким!