Влияет ли прописка на раздел имущества при разводе, если квартира принадлежит жене, полученная по наследству и дарению, до регистрации брака и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Улан-Удэ

Будет ли влиять прописка на раздел имущества при разводе, если квартира принадлежит жене. Она получила ее по наследству (1/2 по наследству от родителей, а потом еще 1/2 в дар от сестры), до регистрации брака (находились в гражданском браке). Имеются двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, уважаемая Анна

Нет конечно не будет влиять эта квартира не подлежит разделу собственность жены

.

Удачи вам и вашим близким!