Процесс раздела имущества при разводе супругов, если квартира принадлежит жене и есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Саратов

Как происходит раздел имущества при разводе супругов, если квартира оформлена на жену и имеются двое детей, один из которых несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

В равных долях все совместно нажитоей имущество в период брака между супругами. Дети к разделу имущества супругов отношения не имеют.