Возможные вопросы - Какие права у меня и моей бывшей жены при разделе имущества при разводе?, Что произойдет с двухкомнатной квартирой после развода?, Как влияет на раздел имущества наличие несоверш

• г. Сыктывкар

У меня к вам вот такой вопрос. После смерти мамы нам с братом осталась двухкомнатная квартира площадью 39 кв\м. Мы с братом решили ее приватизировать на двоих по 1\2 доли каждому. Приватизацией занимался риэлтор. Но на тот момент у меня был несовершеннолетний ребенок, но он в приватизации не участвовал и об этом знала его мама, моя тогда еще жена. Еще у нас с женой есть частный дом, который куплен под ипотеку и тоже оформлен по 1\2 доли каждому. Теперь мы с женой разводимся, на что я и она могу рассчитывать при разделе имущества. И что с квартирой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартира Ваша

А вот дом пополам