Оформление замены газовой плиты в селе - законно ли требование оплаты 2200 рублей?

• г. Александровское

Здравствуйте. Вот я живу в селе поменяли газовую плиту. Иеперь требуют заплатить 2200 за оформление. Законно ли это. только неделю назад котел менялся и заплатила тоже 4990

Ответы на вопрос (1):

Вам должны сказать за что заплатили. Если за внесение изменений в проект либо за работы по монтажу - то все вполне законно. Никто за бесплатно это делать не будет.