Неправильное вычисление налога на машину - куда обратиться, если уже не первый год такая ситуация?

• г. Самара

Хотели узнать, пришёл налог на машину. Но не правильно высчитан завышена мощность и это уже не первый раз.3 год такой беспредел. Куда нам обращаться. Машина родителей, а они в возрасте и ехать куда либо им сложно по здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Можно просто направить электронное обращение через сайт налоговой инспекции и потребовать произвести перерасчет налога, приложив сканы документов.