Выплата задолженности после обращения в прокуратуру - каков итог?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Если я обращусь в прокуратуру по поводу того, что мне не выплатили расчёт и после обращения мне выплатят его в течении недели то, что в итоге получится?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете не только в прокуратуру обратиться, но и в трудовую инспекцию с жалобой. Если после подачи жалобы все выплатят, то Вы добились чего хотели и Вам за это ничего не будет.

Здравствуйте, вам надо обращаться не в прокуратуру, а в государственную жилищную инспекцию или в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

А какие доказательства при этом нужны?

Алексей, потребуется трудовой договор, расчётный листы, в общем все, что подтверждает невыплату заработной платы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Вам в качестве доказательств потребуются трудовая книжка, трудовой договор, приложения к договору если есть, расчетные листы, выписка с банковского счета, если зарплата поступала на банковскую карту, остальное может истребовать прокуратура в ходе проводимой проверки, всего хорошего!