Как будет разрешена ситуация, если обратиться в прокуратуру по поводу не выплаченного расчета и получить его через неделю?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Если обращусь в прокуратуру по поводу того, что мне не выплатили расчёт и после обращения мне выплатят его в течении недели, то как со всем этим будут обстоять дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если Вам выплатят расчет сразу после обращения в прокуратуру, будет проведена проверка по факту задержки в выплате окончательного расчета и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!